Суд присяжных — Выпуск от 08.07.2019 Убил полицейских из мести

Эфир программы от 8 июля 2019 года

суд присяжных фотоНа одной из дорог было обнаружено два тела, они были опознаны. Мужчины скончались из-за того, что им было нанесено множество ранений, оба работали в полиции. Под подозрение следствия сразу же попал человек, который недавно вышел из тюрьмы, именно убитые отправили его отбывать наказание. Полицейские доказали, что мужчина виновен в краже и полностью расследовали это дело. Из-за того что полицейские хорошо проделали свою работу, мужчине пришлось отбывать наказание.

Обвиняемый в краже жестоко отомстил полицейским, так как они оказались мертвы. Мог ли человек, который недавно освободился из мест лишения свободы снова встать на преступную дорогу? Мог ли преступник, которого обвинили в краже участвовать в убийстве полицейских, которые расследовали преступление,произошедшее очень давно?

Обвиняемый полностью отбыл свой срок, поэтому присяжным необходимо быть особенно внимательными, для того чтобы не наказать невиновного человека, который желает встать на путь истины.

Подсудимым является Звягинцев Владимир Петрович, его обвинили в двойном убийстве. Жертвами подсудимого стали полицейские, которые были убиты из-за того, что работали в полиции и делали свое дело. Звягинцев родился в 1979 году,до того как ему было предъявлено обвинение, являлся работником птицефабрики.

Судьбу подсудимого будут решать присяжные. Старшиной коллегии был избран — Ровков Игорь Валерьевич, он работает водителем такси. Дело подсудимого основывалось на мотиве его мести, то есть его подозревали в том, что будучи в тюрьме, он заранее спланировал новое преступление. Все произошло в 2010 году. На дороге между поселками были найдены два трупа. Полицейские были убиты около десяти вечера. Тела принадлежали — Рогову Ивану Борисовичу, который родился в 1974 году и Корслоскову Николаю Павловичу, они оба являлись работниками Полиции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *