Суд присяжных — Выпуск от 22.07.2020 Убил знакомую из-за карточного долга

Эфир программы от 22 июля 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 22.07.2020 фотоРано утром в парке было обнаружено тело молодой девушки. Анастасию Ложкину кто-то задушил наушниками, а вот телефона нигде не было. Тогда стало ясно, что молодую красавицу убили с целью ограбления. Спустя несколько часов появился и первый подозреваемый. Им оказался Андрей Воронин. Примечательно то, что он был знаком со своей жертвой, поскольку выросли они в одном дворе.

Очевидцы рассказали, что Настя каждое утро бегала в парке. Многие знали ее, да и девушка всегда была приветливой. Тем утром домой Настя так и не вернулась. Как рассказал сам Андрей, то около пяти часов утра он возвращалась домой от своей возлюбленной. Всю дорогу мужчина думал о том, как бы ему вернуть долг в размере 5 тысяч рублей. Все дело в том, что Андрей нигде не работал, поэтому данная сумма была для него баснословной. Мужчина понимал, что с каждым днем процент увеличивается, поэтому надо поскорее решать этот вопрос.

И вот неожиданно на лавочке он увидел свою соседку. Настя лежала с опрокинутой головой назад, а в руках у нее был дорогой телефон. Андрей понял, что это шанс. Он выхватил у знакомой смартфон, а после осознал, что она мертва. Мужчина убежал, но спустя два часа его увидели в пункте приема. За телефон Андрей получил 6 тысяч рублей и сразу же погасил долг.

В ходе следствия было установлено, что на наушниках присутствовали отпечатки пальцев Андрея. Конечно же, там были и другие следы, вот только экспертиза не стала этого проверять, поскольку все улики указывают на Андрея. Сам же мужчина своей вины не признает. Он уверен, что с Настей расправился кто-то другой, а вот его попросту подставили. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *