Суд присяжных — Выпуск от 05.09.2019 Продавщица убила вымогательницу

Эфир программы от 5 сентября 2019 года

суд присяжных фотоВ июне 2016 года в поселке Пироговском около одиннадцати часов произошло происшествие. Возле железнодорожной станции был обнаружен труп молодой девушки. Ее смерть наступила в связи с большой кровопотерей в области груди, так как она получила множество колотых ран. Также у нее были повреждены внутренние органы. Судебно-медицинская экспертиза показала, во сколько наступила смерть. Суду присяжных предстоит разобраться, кто мог так жестоко расправиться над девушкой.

На скамье подсудимых женщина, которая работает продавцом — Оксана Надеждина , следствием было установлено, что у нее были намерения расправиться с Натальей Гришиной. Для того чтобы исполнить свой план Оксана назначила Наталье встречу в парке, которая происходила поздно вечером. Оксана Надеждина ударила Наталью ножом в грудь три раза. Гришина скончалась, не дождавшись скорой помощи, так как ранения были довольно серьезными.

Подсудимая и Гришина практически не были знакомы. За день до того, как произошло убийство, Наталья посетила магазин, в котором Оксана работала. Подсудимая приехала в поселку со своим знакомым — Кравцовым, они пошли отовариться в магазин, кассиром в тот день работала Оксана Надеждина.

Пара купила две бутылки водки. Они показали кассиру спиртное, а она провела оплату. Таким образом выходит, что Оксана продала алкоголь незаконно, так как она не спросила у покупателей возраст и паспорт. Погибшая эту сцену снимала на камеру. Правонарушение было зафиксировано, а эту запись пара должна была отправить правоохранительным органам. Если бы полиция получила эту запись, Оксана стала бы фигурантом административного дела.

Размер штрафа за содеянное довольно большой, таких средств у продавщицы не было. Погибшая попросила у продавщицы двадцать тысяч рублей взамен этой записи, а подсудимая попросила у вымогателей сутки для сбора средств.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *