Суд присяжных — Выпуск от 05.06.2019 Отомстил судьбе убийством

Эфир программы от 5 июня 2019 года

суд присяжных фотоРешение суда, которое неверно, может поломать жизнь человеку. Так вышло и с подсудимым на этом заседании, его осудили на десять лет тюрьмы за убийство и разбой. Судья вынес ошибочный приговор, так как мужчина был только свидетелем совершенного преступления и всеми силами пытался доказать, что невиновен. Мужчина ничего не совершал, но судья был уверен и вынес ошибочный вердикт. Осужденный пробыл в тюрьме только часть срока.

Мужчина был выпущен за примерное поведение. Свобода не очень приветливо встретила бывшего сидельца. Мужчина никак не мог найти работу, а также не мог найти невесту. Преступник в прошлом, а в настоящее время – бездомный, так как крыши над головой уже не было. В своих бедах мужчина винил именно судью, который сделал его вором и убийцей, хотя он не виновен. Мужчина был полон злости и обид и задумал месть.

Теперь еще недавно вышедший на волю, мужчина вновь сидит в зале суда. Его будут судить присяжные, поэтому обвинить одного человека мужчина не сможет. Старшина был избран единым открытым голосованием – им назначен – Поздняков Олег Николаевич, ему сорок пять лет. Мужчина работает слесарем сантехником.

Подсудимым является – Комаров Игорь Романович, родившийся в 1983 году. До заключения под стражу нигде не работал. Сторона потерпевшего представлена дочерью погибшего Кашина. Прокурор ввел всех присутствующих в курс дела. Суть обвинения состоит в том, что мужчину обвиняют в убийстве, которое произошло 22 января.

Тело судьи было обнаружено во дворе его дома в Воронеже. Эксперты утверждают, что смерть наступила в вечернее время, около восьми часов вечера. Причиной смерти стала кровопотеря, так как у него была повреждена аорта.
10 лет назад Именно Кашин осудил Комарова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *