Суд присяжных — Выпуск от 06.06.2019 Убил мужа возлюбленной

Эфир программы от 6 июня 2019 года

суд присяжных фотоЖенщина договорилась со своим любовником, чтобы он убил ее мужа. Для того чтобы избавиться от мужа, она выбрала «чужие руки». Для того чтобы ее план сработал, она убедила любовника в том, что после смерти мужа они смогут быть вместе и никто не будет мешать. Но время все расставило по-своему. Женщина попала в аварию и скончалась. А любовник в это время убил ее мужа, как и было договорено. В настоящее время этот мужчина на скамье подсудимых,для того чтобы ответить за совершенные действия.

Государственный обвинитель уверен, что именно подсудимый мог это совершить. Адвокат подсудимого напротив, уверен, что ему удастся помочь своему подзащитному. На чьей стороне будет правосудие? Является ли подсудимый убийцей мужа своей любовницы? Как повлияла трагическая смерть женщины на мужчину?

Подсудимый – Усольцев Роман Евгеньевич. Он был обвинен в том, что он совершил особо жестокое убийство. Присяжным необходимо разобраться, с какой целью Роман мог пойти на убийство? Какие у него могли быть мотивы? Старшина был назначен открытым голосованием коллегии присяжных. Им стал Смирнов Сергей Николаевич, работает на мебельной фабрике, 37 лет.

Подсудимый до заключения под стражу был телохранителем и персональным водителем. Потерпевшего представляют сестра погибшего и его сын.

Все произошло 29 апреля. Труп мужчины был обнаружен около десяти часов. Мужчина умер от множества проникающих ранений во внутренние органы. Гладышев скончался в связи с открывшимся внутренним кровотечением, на его теле было обнаружено шестнадцать колотых ранений. Помимо этого, были зафиксированы следы от побоев. Они наносились в тот момент, когда мужчина был жив. В крови у него был обнаружен алкоголь, а орудие преступления лежало на месте убийства.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *