Суд присяжных — Выпуск от 12.04.2016

Эфир программы от 12 апреля 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 12.04.201617 марта 2015 года в Москве в реке было найдено тело девушки. Когда женщина узнала, что любовница избранника ждет ребенка, она задумала от нее избавиться. Женщина пригласила девушку, сказала, что им надо серьезно поговорить. Потом она девушку посадила в машину и увезла. Девушка была задушена при помощи шарфа, так установила экспертиза. Труп девушки был выброшен в реку. Тело девушки обнаружено было лишь через несколько дней.

Установлено было, что девушка была беременна. Изучили сотрудники полиции, что Мышкина могла быть убита, так как состояла в связи с мужчиной, к которому питала слабость другая женщина. Наталья Голубова — подруга мужчины, от которого Мышкина ждала ребенка, сразу оказалась под подозрением. Прокурор пояснил суть данного дела. Все произошло 15 марта 2015 года. Именно тогда и была убита Мышкина. На улице Снежная в столице примерно около 19 часов подсудимая Наталья Михайловна Голубова 1971 года рождения решила поговорить с Мышкиной. У нее был умысел на убийство.

Мышкина Ольга Петровна 1995 года рождения ждала ребенка от избранника. И жене стало об этом известно. Она Мышкину решила заманить в ловушку под предлогом важного разговора. Потом она вывезла Мышкину. Куда была девушка вывезена, следствие так и не установило. Девушка была задушена и брошена в реку. Ее тело нашли через два дня. Мышкина была любовницей Арефьева.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *