Суд присяжных — Выпуск от 18.02.2019 Сутенер убил девушку, которая не хотела заниматься проституцией

Эфир программы от 18 февраля 2019 года

Суд присяжных - Выпуск от 18.02.2019 фотоНеподалеку от Новорижского шоссе было найдено тело Морозовой Вероники Федоровны. Убили девушку весной 2010 года. Медицинская экспертиза показала то, что умерла молодая студентка от механической асфиксии, вызванной в результате удушья. Следствие установило, что в последнее время Морозова очень тесно общалась с Олегом Станиславовичем Митиным, который на данный момент находится на скамье подсудимых. Кроме того, мать убитой подтвердила тот факт, что Вероника уехала в Москву именно к Олегу, ведь он ее долго туда приглашал.

Стало известно, что после окончания школы Вероника планировала переехать в столицу. В Интернете она познакомилась с молодым парнем, который неоднократно приглашал ее в гости. Когда же девушка получила на руки свой аттестат, то она стала готовиться к отъезду. Олег пообещал ей то, что устроит на работу. Причем речь шла об администраторе в отеле. Провинциальная девушка уже мечтала о том, когда наступит тот заветный день, и она уедет навсегда из родного города.

По приезду Олег действительно устроил убитую в отель. Вот только вместо администратора, он предложил ей работу проститутки. В связи с тем, что денег у Морозовой с собой не было, она вынуждена была согласиться. Однако проработала она там недолго, и уже через неделю Олег привез ее в большой загородный дом. Девушка просила о том, чтобы приятель дал ей денег на обратный билет, вот только тот пригрозил расправой и заставил заниматься проституцией.

Больше двух месяцев Вероника не выходила на связь с родными, поэтому мать начала бить тревогу. Девушки, которые работали с Морозовой, рассказали о том, что ей все-таки удалось сбежать. Вечером, когда Олег изрядно выпил, он забыл закрыть дверь. Морозова выбежала из дома и бросилась в сторону дороги. Через несколько часов в ее комнату вошел охранник и стал бить тревогу, так как нигде Вероники не было, а клиент ее уже ждал.

Тогда-то Олег и пошел по следам своей жертвы. Он встретил ее в лесопарке. Поняв, что девушка наотрез отказывается возвращаться в публичный дом, он решил ее убить. Вот только подсудимый своей вины не признает. Он рассказал о том, что Морозова ту ночь провела с пьяным мужчиной, поэтому, чем закончился данный половой акт, он понятия не имеет. Ведь после того как он получил на руки деньги, Веронику больше не видел. Так кто же расправился с молодой студенткой? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *