Суд присяжных — Выпуск от 28.09.2016Пенсионерка разобралась с парнем, которые предложил ее внуку наркотики

Эфир программы от 28 сентября 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 28.09.2016Пенсионерка разобралась с парнем, которые предложил ее внуку наркотики Парень отмечал свой день рождения, некоторым гостям он решил предложить попробовать некоторые запрещенные препараты. Один парень оказался в больнице после того, как побывал на этом празднике. Своей бабушке парень рассказал, что он употребил наркотики. И бабушка по-своему решила разобраться с юношей, который внуку предложил такие вещества. Бабушка влетела в дом к парню, сбила с ног и по голове ударила дверью. Парень на месте умер.

Прокурору Васильевой предоставили слово для изложения сути данного обвинения. 12 августа 2015 года в 13 часов, 20 минут в своей квартире нашли труп Баранова Максима Ильича 1995 года рождения. По результатам стало ясно, что смерть Баранова наступила в начале первого дня. Он скончался от черепно-мозговой травмы, которая была вызвана несколькими ударами двери по голове.

В ходе предварительного следствия на основании косвенных улик и прямых улик было предъявлено обвинение Голохвастовой Марии Борисовне. Было установлено, что в ночь с 11 на 12 августа 2015 года погибший отмечал свой день рождения. На этом дне рождении присутствовал внук подсудимой, который домой вернулся в час ночи, но уже утром парню стало плохо, парень оказался в больнице, он сказал, что употребил наркотики которые дал ему Баранов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *