Суд присяжных — Выпуск от 16.05.2016

Эфир программы от 16 мая 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 16.05.2016 Студентка медицинского вуза похищена была на улице неизвестным человеком. А потом в интернете выложили запись о том, как девушку насилуют и убивают. Тело девушки найдено не было, но вычислить удалось предполагаемого преступника. Подозрение пало на водителя, который подвозил девушку. Она голосовала и сразу понравилась проезжавшему мимо водителю. Он повез девушку в заброшенное здание, угрожал ей пистолетом, насиловал, а потом решил задушить.

Все случилось 26 апреля 2015 года. Анна Налимова без вести пропала в Москве. Потом в интернете опубликовали запись. На ней мужчина насилует девушку и потом ее убивает. Следствие собрало доказательства, на основе которых обвинение предъявили Михаилу Денисову. Прокурор пояснил суть дела. Около 8 вечера Анна Налимова 1995 года рождения пыталась остановить машину, чтобы доехать на ней до ярославского вокзала.

Подсудимый девушку увидел и остановился, чтобы ее подвезти. Мужчина изначально имел умысел на изнасилование, он отвез девушку в помещение недостроенной поликлиники. Там мужчина изнасиловал девушку и убил. Хоть тело девушки не нашли но улик против подсудимого достаточно. Свою вину мужчина отрицает. Адвокат уверен, что обвиняют мужчину для статистики, так как было много случаев, когда девушек подвозили и насиловали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *