Суд присяжных — Выпуск от 03.02.2021 Убила отчима за то, что он использовал ее маму

Эфир программы от 03 февраля 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 03.02.2021 фотоКогда Кристина Власова узнала о том, что ее отец умер на работе от сердечного приступа, то впала в глубокую депрессию. Девушка была очень привязана к папе и каждый раз делилась с ним самым сокровенным. На протяжении года Кристина пыталась прийти в себе, не замечая даже того, что у мамы появился новый возлюбленный. Как-то раз девушка пришла пораньше домой с учебы и застала маму с Тимофеем на кухне. Тогда у Кристины было много вопросов, вот только женщина отметила, что это мастер.

Спустя месяц Тимофей все-таки переехал к ним жить. Мать и дочь не могли найти общий язык и постоянно ругались. Соседи слышали, как Кристина выгоняет мужчину из квартиры, утверждая, что он альфонс. А причиной послужило то, что Тимофей уволился с работы. Пока он искал новое место, то жил за счет своей возлюбленной. Кристина пыталась донести до матери, что это не тот мужчина, который ей нужен, вот только женщина ее не слушала.

На протяжении нескольких месяцев все это длилось, а после девушка решила действовать. Она поняла, что Тимофей просто так не уйдет от возлюбленной, и решила его убить. Кристина дождалась отчима с магазина, и когда тот вошел на кухню, то ударила его по голове тяжелой вазой. В результате этого началось внутричерепное кровоизлияние, что и послужило причиной смерти.

Сама же Кристина в этот момент отправилась в гости к своей подруге. По факту у девушки было алиби, вот только следствие сделало все для того, чтобы доказать ее причастность к данному преступлению. Сейчас же подсудимая не готова признавать свою вину. После смерти Тимофея она узнала, что он был альфонсом. Накануне мужчина также встречался с состоятельной дамой, у которой во время ухода украл около миллиона долларов

На эти деньги Тимофей купил новый автомобиль и жил долгое время. Оказывается, что и на работу, он ни на какую не ходил пока встречался с Кристининой мамой. Так неужели обманутая женщина решила отомстить горе-кавалеру? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *