Суд присяжных — Выпуск от 04.08.2020 Убил экстрасенса, который обманывал его жену

Эфир программы от 04 августа 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 04.08.2020 фотоПоздно ночью в квартире Соловьевых раздался звонок. Сотрудники правоохранительных органов рассказали о том, что их дочь кто- то изнасиловал и убил. Убитая горем мать не могла найти себе места и чуть ли не каждый день ходила в полицию, чтобы узнать детали этого дела. Прошло две недели, а убийца так и не был найден. Супруги не могли спокойно выходить на улицу, поскольку знали, что маньяк сейчас находится на свободе.

И вот неожиданно Соловьева познакомилась с экстрасенсом. Она рассказала ему о своих бедах, и тот заявил, что умеет воскрешать мертвых. Мужчина был прекрасным психологом и говорил все настолько убедительно, что женщина даже ему поверила. Несколько сеансов маг провел бесплатно и рассказал, во сколько произошло убийство, а также как все это происходило. Женщина была поражена, поэтому поверила в способности экстрасенса. Когда же тот начал описывать убийцу, то потребовал деньги.

Женщина все сбережения потратила на похороны дочери, а вот кредит не могла взять, поскольку нигде официально не работала. Однако экстрасенс не растерялся. Он предложил оформить дарственную. Соловьева была очень счастлива, ведь совсем скоро она сможет увидеть свою дочь. По крайне мере так ей говорил маг.

Когда же об этом узнал супруг, то он был в шоке. Мужчина понял, что его жена попала в руки мошенников и что ее надо спасать. Он несколько раз пытался поговорить с Соловьевой, но складывалось впечатление, словно, она под каким-то гипнозом. Поняв, что он никак не может повлиять на жену, то решил расправиться с магом. Соловьев пришел к нему на сеанс, но не для того, чтобы отдать документы, а чтобы убить.

Следователи отметили, что у экстрасенса действительно было много врагов. Все дело в том, что он обманным путем вымогал деньги у людей, обещая им воскресить мертвых и найти настоящих преступников. Как только он получал свое, то сразу же скрывался. Сейчас подсудимый своей вины не признает. Он рассказал, что действительно хотел поговорить с магом, вот только когда пришел, то тот уже был мертв …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *