Суд присяжных — Выпуск от 04.05.2018 Девушка умирала без воды и еды на морозе из-за того, что отказала своему парню

Эфир программы от 04 мая 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 09.03.2016 Молодой парень решил жениться. Он сделал предложение своей девушке, но она неожиданно ответила на него отказом. Предложение руки и сердца стало причиной трагедии, которая случилась только через несколько дней. Парень был очень оскорблен и унижен таким ответом своей возлюбленной. Он был намерен проучить девушку, которая посмела его обидеть. Для этого он задумал очень жестокий план.

Подсудимый, который сегодня предстал перед судом, похитил свою девушку. Он отвез ее на дачу и наручниками приковал к батарее. На этой даче никто не жил. На дворе был мороз, и дом не отапливался. Случилось это 25 декабря, накануне новогодних праздников. Парень бросил свою избранницу погибать в одиночестве. Помещение, в котором она была заключена, не отапливалось. Кроме того парень не позаботился о том, чтобы оставить ей еды или воды.

Девушка несколько дней мучилась от жажды и голода. Она умерла в страданиях через девять дней после похищения. Ее нашли мертвой 2 января, когда тот самый парень приехал ее проведать. Он был пойман с поличным.

Погибшую девушку звали Василиса. Она была студенткой. Местом ее смерти стал безлюдный подмосковный дачный участок. Именно там было обнаружено ее тело. Труп был прикован к холодной трубе отопления наручниками.

Судебно-медицинская экспертиза показала, что девушка умерла от голода и обезвоживания. Все ее тело было обморожено. Обвинение в этом зверском убийстве было предъявлено жениху молодой девушки.

Степан Павлов испытывал открытую неприязнь к убитой из-за того, что девушка ответила отказом на его предложение связать друг друга узами брака. Он похитил ее у кафе, где погибшая проводила время, и отвез в поселок Мамонтовка, где находился его дачный домик.

Подсудимый Павлов признан вменяемым, но свою вину он отказывается признавать. Ему инкриминируется похищение и убийство человека, совершенное с особой жестокостью. Сможет ли адвокат Павлова доказать его невиновность? Поверят ли ему присяжные?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *