Суд присяжных — Выпуск от 03.09.2020 Убил критика из-за плохой рецензии

Эфир программы от 03 сентября 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 03.09.2020 фотоРано утром в лесопарковой полосе водитель грузовика обнаружил тело Стецуна Антона Сергеевича, 1983 года рождения. Сотрудники правоохранительных органов были поражены жестокостью преступления, поскольку тело Антона было сильно изуродовано. Кроме того, кто-то отрубил ему пальцы и засунул в рот. Сейчас в данном преступлении обвиняется Мосин Георгий Игоревич.

Выяснилось, что раньше мужчины отдыхали в одной компании. Мосин вот уже десять лет создает компьютерные игры и продает их за деньги. Во время беседы Антон признался, что является хорошим критиком и к его мнению многие прислушиваются. Тогда они договорились о том, что будут работать совместно. Несколько недель назад Мосин презентовал игру «Черный топор». Когда же Антон с ней ознакомился, то признался, что она жестокая и пиарить ее он не будет.

На следующий день Мосин нашел эту рецензию, вот только она имела больше негативную сторону, поэтому мужчина разозлился. Все дело в том, что программист делал хорошие ставки на эту игру и был уверен, что она обязательно понравится детям. Тогда Мосин начал просить Антона все переписать и даже пообещал ему 10 процентов с продаж. Но и это не спасло ситуацию.

Программист понял, что новый знакомый ему попросту завидует, поэтому решил от него избавиться. Несколько часов он караулил Антона около подъезда, а после предложил прокатиться по городу. Мужчины отправились к выезду, где и было совершенно преступление. Вот только сейчас Мосин отказывается признавать свою вину. На скамье подсудимых он признался в том, что у критика было много врагов, которым он испортил жизнь за счет своих плохих рецензий. Но правду ли говорит подсудимый? И какие детали этого убийства были обнаружены в ходе следствия? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *