Суд присяжных — Выпуск от 03.10.2019 Отомстила за не рожденного ребенка

Эфир программы от 03 октября 2019 года

суд присяжных фотоСегодня в судебном разбирательстве будет рассматриваться дело жестокой мести, две женщины не смогли поделить мужчину, обе были в него влюблены и старались узаконить свой статус единственной женщины. Одна действовала хитро и придумала план для того, чтобы избавиться от своей соперницы. Суть обвинения будет вести Матвеева Мария Алексеевна. В прошлом году 9 апреля было обнаружено тело Демьяновой Юлии Валерьевны, она родилась в 1986 году.

Смерть девушки наступила около девяти вечера, а обнаружили ее около десяти. Причина гибели была установлена экспертами. На теле женщины была проломлена правая височная кость, из-за этого произошло внутреннее кровоизлияние. Травма была несовместимой с жизнью. Удар по голове женщине совершили тупым металлическим предметом, орудием для преступления стал молоток, который тоже нашли на месте преступления.

Следствием было собрано немало доказательств, которые подтверждают то, что подсудимая совершила это убийство. Обвинение в преступлении предъявлено Макаровой Таисии Александровне. За месяц до совершенного, ей стало известно, что соперница ждет ребенка от их общего возлюбленного. В связи с тем, что любовница забеременела, мужчина решил на ней жениться, чтобы ребенок родился в полноценной семье. Подсудимая не могла допустить того, чтобы под венец с ее возлюбленным пошла не она, а соперница.

Женщина отчаялась и не знала, что делать, но затем приняла решение отравить плод соперницы с помощью медицинских препаратов, которые могут вызвать выкидыш и прерывание беременности. С помощью этого вещества здоровье женщины было доведено до критического состояния, вещество лишило ее возможности в дальнейшем иметь детей. Макарова стала бесплодной.

Для того чтобы отомстить, убитая горем женщина решила убить соперницу, которая отравила ее народившегося ребенка. При этом подсудимая свою вину не признает, кто же мог убить Демьянову?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *