Суд присяжных — Выпуск от 02.03.2020 Убил из-за ревности

Эфир программы от 02 марта 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 02.03.2020 фото3 февраля в собственной квартире было обнаружено тело 23-летней Полины Евгеньевны Бурсовой. Медицинская экспертиза показала, что умерла девушка от сильного кровоизлияния. У Полины на голове было несколько ран, что свидетельствовало о том, что ее кто-то намеренно бил. Неподалёку от тела находилась настольная лампа. Именно на ней были найдены отпечатки пальцев Суслова Федора Сергеевича, 1985 года рождения.

В ходе расследования стало известно, что Федор и Полина встречались несколько лет. Возлюбленные уже готовились к свадьбе, как вдруг, девушка заявила о том, что влюблена в другого мужчину. Когда же Федя узнал, что у Полины был роман с его отцом и что теперь она намерена уйти к нему, то он был в шоке. Молодой человек сильно разозлился. Когда же Полина собиралась уже уходить, то Федор схватил ее за руку. Он был в состояние аффекта и начал бить возлюбленную по лицу.

Когда же она упала на пол, то он схватил настольную лампу и продолжил уже ею наносить удары. Поняв, что Полина больше не дышит, Федор поспешил скрыться. Соседи видели то, как молодой человек выбегал из подъезда. А вот спустя час уже был обнаружен труп. Мама Полины уверена в том, что это Федор решил расправиться с ее дочерью, поскольку он был очень ревнивым. Молодой человек даже запрещал Полине гулять с подругами без него.

Сейчас же подсудимый своей вины не признает. Он не скрывает того, что действительно Полина хотела уйти от него, вот только убивать девушку он не собирался, поскольку очень любил ее. Но кто же на самом деле расправился с молодой красавицей? Какой окажется развязка этой истории? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *