Суд присяжных — Выпуск от 02.07.2019 Двойное убийство

Эфир программы от 2 июля 2019 года

суд присяжных фотоВ одной квартире были найдены тела мужчины и женщины, они были любовниками. Их смерть к ним пришла прямо во время занятия любовью. Пара лежала обнаженными в кровати, их обоих ударили чем-то тяжелым по голове. Позже стало известно, что девушка, тело которой было найдено, являлась невесткой мужчине, с которым они лежали в постели и вскоре были убиты. Пасынок убитого узнал, что его возлюбленная начала некоторые отношения с его отчимом. Они совсем недавно сыграли свадьбу, а невеста уже была поймана на измене, да еще и с родственником мужа.

Сразу после медового месяца молодой жених уехал в командировку. Молодая жена была уверена, что муж задержится в поездке надолго. Девушка воспользовалась ситуацией, чтобы начать роман с отчимом. Муж вернулся с командировки раньше, чем сам ожидал, поэтому он застал свою жену в постели с неродным отцом. Парень не отдавал себе отчета в своих действиях, он был ослеплен ревностью и злобой, поэтому убил пару на месте. После совершенного преступления мужчиной овладел шок и он отнесся ко всему очень хладнокровно.

Следствие собрало достаточно улик против подсудимого. Все они подтверждают вину молодого человека. Какое решение примут присяжные заседатели, от них будет зависеть судьба молодого вдовца. Старшиной присяжных стал Трифонов Андрей Иванович, он заслужил доверия присяжных, ему сорок четыре года.

Подсудимого — Харитонова Михаила Борисовича обвинили в двойном убийстве, он родился в 1982 году, до ареста работал наладчиком оборудования. Молодой человек был охарактеризован всеми, как тихий и спокойный человек. Потерпевшую сторону представляют — брат убитой жены подсудимого и дочь. С любовниками обошлись очень жестоко, но виноват ли в этом преступлении обманутый муж?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *