Суд присяжных — Выпуск от 26.10.2018 Системный администратор убил двух молодых девушек

Эфир программы от 26 октября 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 26.10.2018 фото2 июня 2010 года сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль в целях планового осмотра. Однако сотрудников насторожило то, что водитель очень нервничал и отказывался выходить из машины. Тогда они решили осмотреть весь автомобиль и попросили открыть багажник. Сначала мужчина сопротивлялся, а после все-таки вышел из автомобиля. Сотрудниками ГИБДД были обнаружены фрагменты женских тел. Водителя сразу же задержали. Им оказался Олег Васильевич Егоров 1981 года рождения, который работал системным администратором.

В ходе следствия удалось установить личность убитых. Ими оказались Наталья, который было 17 лет и ее восемнадцатилетняя подруга Елена. Стало известно, что накануне девушек задушили, а после расчленили.

Олег придумал очень хитрый план. Он не стал избавляться от тел в одном какой-то месте, поскольку был уверен, что его могут так быстро найти. Он расчленил тела и решил спрятать их в разных уголках города, тем самым запутав следствие. Однако по случайности он был задержан сотрудниками ГИБДД.

Во время проверки компьютера подозреваемого было установлено, что он работал над созданием сайта, на котором постил информацию о том, как нужно правильно убивать людей и избавляться от тел.

Свидетели рассказали о том, что очень часто видели Олега с этими молодыми девушками и накануне у них произошел конфликт. Елена кричала о том, что расскажет всем правду, но что именно она пыталась рассказать, осталось в большой тайне и ушло вместе с ней в могилу.

Сейчас же Олег Васильев своей вины не признает. Он уверен в том, что его сильно подставили. Поскольку накануне он отдавал свой автомобиль другу и не проверил, что лежит в багажнике. Однако свидетели в зал суда принесли некоторые доказательства того, что мужчина причастен к смерти двух молодых девушек. Действительно ли Олег убил своих знакомых? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *