Суд присяжных — Выпуск от 30.04.2020 Хотел убить возлюбленную ради пятикомнатной квартиры

Эфир программы от 30 апреля 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 30.04.2020 фотоВ суд за помощью обратилась Ирина Девяткина. Все дело в том, что несколько недель назад возлюбленный Павел Крещук пытался ее убить. Причиной всему стала пятикомнатная квартира, которая досталась Ирине после смерти матери. Девушка рассказала, что когда родителей не стало, то она осталась совсем одна. Оплачивать квартиру было тяжело, поэтому она приняла решение найти квартирантов. Ирина опубликовала объявление в газете, и спустя три часа ей позвонил Павел Крещук.

Девушка не скрывает того, что мужчина показался ей очень порядочным и чистоплотным. Они быстро подружились, и все было прекрасно. Неожиданно Ирине стало известно о том, что возлюбленный ей изменил с подругой. Девушка была очень зла и решила ему отомстить. В этот момент рядом находился Павел. После проведенной ночи они начали встречаться. По словам Ирины, она была счастлива.

Паша был заботливым, а также помогал ей по хозяйству. Каждые выходные они выезжали за город, и Ирина была уверена, что очень скоро он сделает ей предложение. Как-то раз мужчина предложил поехать на дачу к его другу Леониду Кротову. Ирине данная идея понравилась, и она собрала пару своих вещей, поскольку обещали дождь. Вечером молодые люди выпивали и бурно что-то обсуждали. Когда же Ирина открыла глаза, то поняла, что находится в подвале.

Она начала громко кричать и к ней спустился Леонид. Он принес девушке воды и покушать. Спустя час туда спустился Паша. Молодой человек потребовал того, чтобы Ирина переписала на него дарственную. Однако девушка отказалась это делать. Возлюбленный сильно избил ее, а через два дня вколол наркотики и сбросил в реку. Он был уверен в том, что Ирина мертва. Но, к счастью, рыбакам удалось спасти девушку.

Сейчас же Ирина пришла в себя и хочет добиться того, чтобы дарственную признали недействительной. Сам же Павел своей вины не признает. Он говорит о том, что бывшая возлюбленная злоупотребляла наркотиками и всю эту историю придумала. По его словам, она добровольно переписала на него квартиру, а когда поняла, что сделала глупость, то решила подать в суд. Но кто окажется прав? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *