Суд присяжных — Выпуск от 31.03.2020 Убил актрису из-за ревности

Эфир программы от 31 марта 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 31.03.2020 фотоНеподалеку от продюсерского центра было найдено тело известной актрисы Марии Соколовской. Умерла женщина от сильного кровоизлияния, полученного в результате черепно -мозговой травмы. Смерть Марии наступила в период с 20:00 до 21:00 часов. В ходе расследования стало известно, что смерти актрисе мог желать Тортунов Егор Аркадьевич.

Все дело в том, что мужчина работает в строительной фирме. Три месяца назад к нему за помощью обратилась Мария. Он сделал ей ремонт в спальной комнате, а после оказывал услуги по мелкому бытовому ремонту. Мужчина несколько раз приезжал к актрисе и та решили подружиться с ним, чтобы рабочий делал ей какие-то скидки. После работы они пили чай и разговаривали на различные темы. Мария была очень мила к Егору и тот восприняли это как знаки внимания. Мужчина понял, что актриса в него влюбилась, поэтому начал строить планы на будущее.

Он уже мечтал о том, какая свадьба у них будет, и куда они полетят на отдыхать. Пока Егор жил в своих мечтах, Мария начала встречаться с другим мужчиной. Однажды работник пришел пораньше и застал свою возлюбленную в кровати с другим. Он был в шоке и сильно расстроен. Спустя пару дней Егор осознал, что актриса его использовала в своих корыстных целях. Тогда-то мужчина и решил ей отомстить.

Ему было известно, во сколько Мария возвращается домой с работы. Он подождал ее около фирмы, а после отвел за угол. Там мужчина нанес своей жертве несколько ударов по голове. На данный момент подсудимый не отрицает того, что действительно был очень сильно обижен на Марию. Вот только убивать он ее не собирался. В тот день он ждал ее, чтобы поговорить и понять, что между ними происходит. Услышав все ответы на свои вопросы, он ушел домой. Но кто же тогда убил известную актрису? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *