Суд присяжных — Выпуск от 01.05.2019 Убил кассиршу в кинотеатре

Эфир программы от 01 мая 2019 года

суд присяжных фотоВ июне в городе Павловске было обнаружено тело женщины. Она умерла от черепно-мозговой травмы, нанесенной обрезком трубы. Труп был найден возле кинотеатра и погибшей оказалась кассир, которая работала в этом кинотеатре. Обвиняемым по делу стал мужчина, который посещал кино в тот вечер – Валерий Сидоров.

Незадолго до убийства в кинотеатре показывали фильм. Когда сеанс закончился, между билетершей и обвиняемым возник конфликт. Зоя Геннадьевна нашла между сиденьями кошелек с крупной суммой денег, в том месте где спал пьяный Валерий. Мужчина попытался объяснить билетерше, что кошелек принадлежит ему, но у него ничего не получилось. Ульянова Зоя решила повесить объявление о том, что был найден кошелек, чтобы найти хозяина.

Обвиняемый утверждает, что в тот день ему совсем не везло. Утром он пошел на собеседование, чтобы устроиться на работу токарем. И когда мужчина проходил собеседование, его сильно разозлили тем, что, по его мнению, задавали ему глупые вопросы, на которые он не мог ответить. Позже, в этот же день, друг Валерия предложил ему сходить в кино на последний сеанс, так как его подруга подвела и не пришла.

В зале кинотеатра Валерий сел на последний ряд и увидел там незнакомого приезжего мужчину. О том, что мужчина не местный, Валерий понял из его телефонного разговора. Он долго жаловался кому-то на гостиницу в городе. Этот сосед по ряду мешал Валерию весь сеанс, так как он постоянно то пил, то ел, доставал что-то из своей сумки. Валерий утверждает, что, когда нашелся кошелек, он не собирался брать его себе, а хотел вернуть этому иностранцу. Билетерше он довериться не мог, так как очень уж у нее заблестели глаза при виде чужих денег.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *