Суд присяжных — Выпуск от 29.04.2019 Чудом выжившая

Эфир программы от 29 апреля 2019 года

суд присяжных фотоДевушка познакомилась с парнем, который оказался черным риелтором. Пара стала жить вместе, но сейчас риелтор сидит на скамье подсудимых. Девушка обвиняет его в том, что он хотел убить ее ради квартиры. Помимо этого, парню вменяют незаконное похищение и попытку убийства, а также в намерении завладеть чужой квартирой. Основным свидетелем выступает сама девушка, которую чуть не убили. Подсудимый не считает себя виновным. Кому же поверят присяжные?

Ирина Девяткина владеет салоном татуировок. Девушка познакомилась с Павлом Крещуком, когда подала объявление о том, что хочет сдать в аренду две комнаты в своей квартире. После того, как умерла мать Ирины ей досталась пятикомнатная квартира. Для девушки это было дорогим удовольствием – жить в ней одной.
Павел позвонил Ирине для того чтобы снимать жилье. После года отношений, Ирина узнала, что парень не честен с ней. Девушка изменила ему чтобы отомстить. Для своей цели она выбрала Павла, так как он был ее самым близким знакомым, после этого у пары завязались отношения.

Когда у Ирины был отпуск, она решила поехать на отдых с другом Леонидом Кротовым. Девушка немного выпила и потеряла сознание. Когда Ирина пришла в себя, она находилась в неизвестном для нее холодном месте, была раздета и связана цепью.

Ирина просила о помощи и кричала, но пришел Леонид, принес еду и приказал есть. Позже пришел Павел и приказал девушке успокоиться для того чтобы отправиться к нотариусу и оформить дарственную на Кротова. Девушка отказалась, тогда Павел ее ударил и сделал ей какой-то укол. Мужчины повезли девушку к нотариусу и оформили сделку.

Прошло три месяца, и Павел нашел покупателя на квартиру. Квартира Ирины была продана и мужчины решили избавиться от девушки. Они сделали ей укол сильных наркотиков, запихнули ее в мешок и бросили в реку. Ирина чудом выжила, затем обратилась в полицию. Павел был найден сразу, а его друг был убит.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *