Суд присяжных — Выпуск от 29.07.2019 Убила свекровь из-за ненависти

Эфир программы от 29 июля 2019 года

суд присяжных фотоЖенщина будучи совсем молодой осталась вдовой. Муж умер рано, и она осталась совершенно одна с двумя детьми без каких-либо средств для жизни. У свекрови была собственная квартира, и она, хоть и без особого желания приняла жить свою родственницу. Их отношения не были простыми, между ними часто возникали ссоры, а дети были этому свидетели. Для того чтобы сделать назло своей невестке свекровь приняла решение продать квартиру, а так как она была собственницей, ей не требовалось разрешения других родственников, даже если они тоже там жили.

Молодая женщина хотела остановить свекровь, так как понимала, что скоро ей и детям негде будет жить. Свекровь уже выставила квартиру на продажу, а доводы невестки не были для нее убедительными. Поэтому молодая женщина решилась совершить отчаянный шаг, она хотела расквитаться с пенсионеркой.

Молодая женщина просто напала на свекровь, с которой вела ежедневные войны и которую ненавидела. Крепко сжав старушку, невестка надела ей на голову пакет. У пенсионерки были приступы астмы, и невестке об этом было известно. Убийца была уверена, что план продуман хорошо, и все будет выглядеть, как естественная смерть. Но следователи сразу же обнаружили признаки насильственной смерти на теле свекрови.

Сегодня в суде будет рассматриваться дело об убитой свекрови. На скамье подсудимых — ее невестка. Могла ли она убить свою свекровь и какое ее ждет наказание, ведь у нее еще есть двое детей? Могли ли обычные ссоры между родственниками привести к такой трагедии?

На скамье подсудимых — Володина Ольга Павловна, 1988 года рождения. Ее обвиняют в умышленном убийстве свекрови. До того, как ее взяли под стражу, была в декретном отпуске.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *