Суд присяжных — Выпуск от 29.05.2019 Врач убила возлюбленного и невесту

Эфир программы от 29 мая 2019 года

суд присяжных фотоНа скамье подсудимых женщина, которая всегда мечтала о семье, хотела быть любимой женой. Именно эти мечты и привели ее на скамью подсудимых и теперь женщину обвиняют в убийстве. Женщине вменяют двойное убийство, и ее судьба зависит от присяжных заседателей. Старшиной присяжных был избран Костенко Александр Васильевич, ему тридцать пять лет, и он является бригадиром в строительной компании.

В одной из квартир мертвыми были найдены мужчина и его невеста. Пара скончалась от травмы головы, которая была нанесена тяжелым предметом.

В рамках следствия было выяснено, что молодой человек незадолго до смерти проходил курс лечения в больнице. Влюбчивый парень решил завести роман с врачом. Врач влюбилась в молодого пациента, а для молодого человека этот роман был просто интрижкой, так как у него была невеста. Естественно, своей возлюбленной он об этом не сказал.

Врач уже строила иллюзии о том, как счастливо они будут жить вместе и как построят семью и вдруг молодой человек признается, что у него уже есть невеста, после чего решил порвать отношения с врачом. Но женщина не смогла забыть свою обиду и простить молодого человека.

Обманутая женщина возненавидела молодого человека за то, что он ее отверг и придумала план мести. Врач винила и мужчину, и его невесту, поэтому решила, что убьет их обоих.

На скамье подсудимых – Щедрина Юлия Викторовна, рожденная в 1978 году. До своего ареста работала врачом на скорой помощи. Могла ли женщина пойти на убийство из-за мести и отнять жизнь, несмотря на то, что ежедневно их спасает.

Прокурор изложил суть дела. Труп Кольцова и его невесты Черновой были обнаружены пятнадцатого сентября. Причиной смерти обоих стала закрытая черепно – мозговая травма. Было определено, что оружие – тяжёлый тупой предмет, но на месте преступления оно обнаружено не было.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *