Суд присяжных — Выпуск от 28.11.2019 Убил знахарку из-за денег

Эфир программы от 28 ноября 2019 года

Суд присяжных - Выпуск от 28.11.2019 фотоНа протяжении нескольких лет Александр ходил по разным врачам и пытался избавиться от импотенции. Однако медикаментозное лечение ему не помогало, поэтому он решил обратиться за помощью к местной знахарке. Ирина Пуговкина могла вылечить от любого заболевания и все в городе ходили именно к ней. Когда же Александр обратился за помощью, то пожилая женщина пообещала ему, что поможет справиться с этой проблемой. На протяжении пяти месяцев мужчина лечился куриным пометом и травами.

После сдачи анализов, стало известно, что никаких улучшений не произошло. Разъяренный мужчина пришел к знахарке и стал требовать свои деньги. За все сеансы он потратил около 120 тысяч рублей. Вот только Ирина стала его убеждать в том, что на мужчине родовое проклятье, поэтому пока он от него не избавится, то ситуация не изменится. Женщина выписала ему еще несколько трав, вот только это Александра не устроило. Во время скандала за дверью находилась дочь Ирины, которая и слышала весь диалог. Однако чем закончилась ссора, она не знает, так как уехала к клиенту.

По ее мнению, Александр ударил пенсионерку по голове, а после забрал у нее 150 тысяч рублей. Мужчина пояснил то, что взял больше в виде компенсации. В зале суда он отметил, что когда выходил из дома, знахарка была в сознании и даже проклинала его. Рядом с забором он увидел большой джип, в котором и сидела дочь убитой. По словам мужчины, в чемодане находилось несколько миллионов рублей, но забрать он хотел исключительно свое.

Дочь несколько раз пыталась дозвониться до своей мамы, вот только та трубку не брала. Тогда девушка позвонила соседу и попросила его зайти к знахарке. Когда же мужчина вошел в гостиную, то увидел за письменным столом тело Ирины. У нее из головы сочилось кровь, а на теле было несколько ножевых ранений. Кто же все-таки решил расправиться со знахаркой? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *