Суд присяжных — Выпуск от 20.01.2016

Эфир программы от 20 января 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 20.01.2016В полицию поступило сообщение, на территории парка совершено было нападение на молодых людей. При этом нападении убит был один молодой человек. Как потом оказалось, этот парень был телефонным вымогателем. За некоторое время до смерти этот парень звонил одной пожилой женщине, он рассказал ей, что якобы ее сын был задержан, что нужно дать 120 тысяч рублей за то, чтобы его отпустили. У женщину произошел сердечный приступ, она умерла. Сильное потрясение женщину просто убило. И после этого сын погибшей женщины решил вымогателю отомстить.

Присяжные должны сегодня будут вынести свой вердикт. Бирюков Павел Валерьевич обвиняется в убийстве и покушении на убийство двух лиц. Дядичев Юрий Юрьевич был избран старшиной присяжных. Мужчине 48 лет. Он работает в средней школе учителем труда. Бирюков Павел Валерьевич до взятия под стражу работал водителем-экспедитором. В качестве потерпевших участвует Козырев и сестра погибшего.

21 апреля 2010 года в три часа поступил звонок в отделение полиции от потерпевшего Козырева. Он рассказал, что на территории парка на него и его друга Крохина было совершено нападение. Крохин в результате нападения был убит. Смерть Крохина наступила от проникающего ранения в грудь. Было повреждено сердце. Погибший Крохин занимался телефонным вымогательством.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *