Суд присяжных — Выпуск от 28.08.2019 Кто убил наркоторговца?

Эфир программы от 28 августа 2019 года

суд присяжных фотоВ гостинице по улицей Картаусова в июне было обнаружено тело мужчины, им оказался Степан Мухин, смерть которого наступила от того, что произошло кровоизлияние в мозг. Обвиняемой по этому делу стала Носкова Вероника, она приехала с мужчиной на отдых. Следствие предположило, что убитый привез с собой на отдых партию наркотиков, а Вероника это обнаружила. Между парой возникла ссора, в результате чего Вероника толкнула мужчину, он упал и ударился головой об батарею, от чего и получил травму черепа, от нее и произошла смерть.

По словам подсудимой, Мухин был циничен и хладнокровен, а на работе его все ненавидели. Помимо этого, он встречался с несколькими женщинами, в том числе и с Вероникой, как сообщила сестра обвиняемой. Подсудимая рассказала, что она не убивала Степана, так как все это время находилась в ванной, а ссора их не закончилась ничем. Степан признался Веронике, что намеренно спрятал наркотики в ее чемодан, и раз не случилось ничего страшного, можно спокойно отдыхать.

В ходе следствия стало известно, что в тот момент в гостинице было еще два человека, и они также могли совершить это преступление, так как ненавидели Степана. Одним из этих людей оказался Трубочкин, он на судебном заседании является свидетелем. Трубочкин поделился, что в тот момент, когда пара заселилась, он проходил мимо их номера и слышал, как они ссорились.

Сам Трубочкин также пострадал от их семьи, так как купил у их матери квартиру, но мать, которая пила обманула покупателя. В итоге мужчина остался без денег и без квартиры, а сын в этот момент подал иск в суд, чтобы признать мать невменяемой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *