Суд присяжных — Выпуск от 28.06.2019 Убила иностранца и его дочь

Эфир программы от 28 июня 2019 года

суд присяжных фотоПреступление произошло в 2010 году и оно действительно было странным. Иностранец Джон Стив был обнаружен мертвым, мужчина был зарезан. Иностранец скончался из-за ножевых ранений, а рядом с ним лежала его дочка Катя, которой исполнилось всего четыре года, она была также мертва. Причиной смерти девочки послужила черепно — мозговая травма. По версии следствия, удары ножом мужчине, а также черепно — мозговую травму нанесла няня, она предстала перед судом в качестве подсудимой.

Воронец Мария Петровна родилась в 1982 году. До своего ареста девушка работала няней. Красивый иностранец сразу же ее покорил, девушка влюбилась в Джона Стива. Мужчина был женат, но это не мешало Марии мечтать и строить планы о том, что Джон разведется и поедет вместе с ней в другую страну. Однако планам ее сбыться не удавалось.

Джон Стив, как и ожидалось, решил покидать чужую страну и уехать на родину. Но Марию Воронец брать вместе с собой не хотел. Женщина от обиды решилась на месть мужчине, она спланировала кровавое преступление. Ей вменяется убийство двух лиц. Психологическое состояние женщины признали нормальным, поэтому в тот момент она не находилась в состоянии аффекта.

Чтобы отомстить жене иностранца — Сандре Стив, Мария решила вырезать близких ей людей. Сандра не раз оскорбляла и унижала няню, а Джон обманул влюбленную в него женщину. Повинна ли девушка в смерти двух лиц, среди которых был и ребенок? Мария Воронец своей вины не признала, она призналась только в том, что взяла в их доме драгоценности и деньги, но вреда никому не причиняла.
Присяжным заседателям предстоит выяснить, кто виновен в смерти маленькой девочки и ее приемного отца? Старшиной присяжных стала Кривченко Ольга Викторовна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *