Суд присяжных — Выпуск от 28.03.2016

Эфир программы от 28 марта 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 28.03.2016 Мужчина был лишен прав на воспитание дочки. Тогда он попросту решил ребенка украсть у его опекуна, назначенного официально. Мужчина посадил девочку в машину, которую он угнал, потом он машину сжег. Когда мужчина был задержан, дочка была с ним. Но до последнего мужчина настаивает, что машину он не угонял и дочку не похищал. Все произошло 12 декабря 2015 года. В этот день была похищена несовершеннолетняя Жанна. Следствие установило, что отец Жанны, который и совершил это похищение, угнал автомобиль для этих целей.

Потом преступник решил уничтожить следы преступления и сжег свой автомобиль. Отцу девочки и было предъявлено обвинение в ее похищении. Николай Левченко оказался на скамье подсудимых. мужчина был лишен прав на воспитание дочки. В самом начале судебного заседания слово предоставили прокурору Игнатьеву.

12 декабря из семьи Греховых похищена была Жанна Грехова 2005 года рождения. Ольга Владимировна — родная тетя девочки и ее опекун — заявила об этом похищении в полицию. тетя сразу заявила, что она подозревает в похищении именно биологического отца Жанны. Левченко угнал чужую машину. Его задержали буквально через сутки с похищенной девочкой. Было предъявлено в обвинение сразу по нескольким статьям. Себя мужчина виновным не признает. Он уверяет, что девочку не крал, машину не угонял. Говорит Левченко, что машину он не угонял и не сжигал, а дочка и так его, он хочет, чтобы она воспитывалась не опекунами, а отцом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *