Суд присяжных — Выпуск от 28.01.2016

Эфир программы от 28 января 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 28.01.2016 Мужчина нуждался в деньгах, так как его ребенку нужно было дорогостоящее лечение. Он решил жениться на состоятельной даме, а потом от нее избавиться и завладеть деньгами. Теперь мужчину обвиняют в убийстве его второй супруги. А случилось это убийство через неделю после бракосочетания. Накануне убийства свидетели видели мужчину с его первой супругой. Присяжные должны будут во всем разобраться. Шальнов Иван Васильевич на скамье подсудимых. Он обвиняется в убийстве с особой жестокостью ради корысти.

Присяжные заседатели выбрали старшину. Ведяева Галина Николаевна избрана была старшиной присяжных. Женщине 54 года. Шальнов Иван Васильевич до взятия под стражу работал начальником транспортного цеха в торгово-производственной компании. Брат погибшей участвует в качестве потерпевшего. 8 мая 2010 года в 10 часов в своей квартире в Москве было обнаружено тело Гориной Инны Васильевны 1977 года рождения.

Наряд милиции вызвала соседка. Смерть наступила от тяжелых ранений кухонным ножом. Нож был рядом с трупом женщины. Мотивом преступления считается желание подсудимого завладеть квартирой в Москве. За год до убийства Шальнов приехал в Москву, он искал оплачиваемую работу. Семья мужчины нуждалась в деньгах. Дочка Шальнова тяжело болела, на лечение требовались деньги. Когда Шальнов встретился с Гориной, он решил супругу бросить и жениться на состоятельной Гориной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *