Суд присяжных — Выпуск от 29.03.2016

Эфир программы от 29 марта 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 29.03.2016 Молодой мужчина обнаружен был мертвым. Ему были нанесены многочисленные ранения ножом. Было предъявлено обвинение в убийстве бывшей любовнице мужчины. У этой женщины были с парнем близкие отношения, при этом она замужем. Но парень их интимные встречи записал и решил даму шантажировать. Женщина не собиралась вымогателю платить, и любовник решил видео показать ее мужу. А это закончилось для дамы разводом. Именно по этой причине она решила отомстить парню и его убила.

Все произошло 27 февраля 2015 года. Именно тогда был обнаружен труп Василия Слипова в его же квартире. Было возбуждено по данному факту уголовное дело. Установлено было, что парню нанесли многочисленные колото-резаные ранения. Нож принадлежал хозяину квартиры. Было предъявлено обвинение в убийстве домохозяйке Ольге Кукушкиной. Суть обвинения изложил прокурор Симонов. Он рассказал, что 27 февраля прошлого года был обнаружен труп парня 1987 года рождения, это произошло в 18 часов.

Установлено было, что убит Слипов был в тот же день часом ранее. Под подозрением оказалась любовница молодого человека. Так случилось, что парень записал их встречи, а потом шантажировал женщину. Она какое-то время платила за молчание, а потом платить перестала, тогда молодой человек показал записи мужу любовницы. И муж решил развестись с ней. Пережить такую подлость женщина не могла, она решилась мстить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *