Суд присяжных — Выпуск от 25.12.2015

Эфир программы от 25 декабря 2015 года

Суд присяжных - Выпуск от 25.12.2015 Девушке стало известно, что ее состоятельный жених теперь встречается с другой. Девушка сильно испугалась, за богатого жениха она собиралась замуж. В какой-то момент она испугалась, что свадьба не состоится. И тогда девушка, не оповестив брата, взяла в банке кредит под залог квартиры. Она пошла прямиком к магу с этими деньгами. Но свадьбе не суждено было состояться. Ее просто обманули. Когда обо всем девушка рассказала брату, он решил наказать ее обидчиков.

Девушке хотелось, чтобы с ее жениха опытный маг снял приворот. Она не понимала на тот момент, что подобного рода услуги часто берутся оказывать мошенники и шарлатаны. Мага и его жену нашли в квартире мертвыми. Магический кубок стал орудием убийства. Присяжные постараются понять, почему именно брата девушки обвинили в таком тяжком преступлении. Белов Михаил Алексеевич обвиняется в нарушении прикосновенности жилища и убийстве. Парня обвиняют в том, что он из корыстных побуждений убил двух лиц.

В зал зашли присяжные заседатели. Старшиной был избран Иванов Николай Алексеевич. Ему 58 лет, он — инженер-конструктор. Подсудимый Белов 1989 года рождения, до взятия под стражу парень работал в фитнес-зале охранником. Нет сомнений, что присяжные вынесут справедливый вердикт. В квартире в Белгороде нашли труп 32-летнего Семенова Виктора и его 25-летней жены. Семенов оказывал магические услуги. Нанесены ему были черепно-мозговые травмы магическим кубком, было выяснено в ходе следствия, что совершил это Белов, сестру которого мошенники обманули.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *