Суд присяжных — Выпуск от 23.12.2015

Эфир программы от 23 декабря 2015 года

Суд присяжных - Выпуск от 23.12.2015 На скамье подсудимых сегодня молодая пара. Оказалось, что одна семья усыновила ребенка, они даже не знали, что этот мальчик сиротой не является, что у него есть родители, которые всеми силами пытаются ребенка вернуть. В какой-то момент приемной матери начали поступать угрозы. Но от ребенка она отказываться не собиралась. тогда молодые родители задушили женщину, а мальчика забрали.

Найден был в частном доме труп хозяйки дома. Ее смерть наступила в результате асфиксии. Причиной убийства стало желание родителей вернуть себе ребенка, который был усыновлен погибшей. Виновна ли молодая пара? В этом будут разбираться присяжные. Убийство совершено группой лиц с похищением человека. Шутовым придется ответить за содеянное. Присяжные заранее выбрали старшину. Орлова Наталья Михайловна избрана старшиной присяжных. Ей 35 лет, она работает учителем обществознания в школе. Шутов Игорь Ильич 1980 года рождения до взятия под стражу не работал официально. Его жена Шутова Ирина Петровна 1985 года рождения тоже не работала до взятия под стражу.

В качестве потерпевшего в суд пришел муж погибшей. 28 марта 2010 года в частном доме была обнаружена убитой хозяйка Бортник Оксана Даниловна. Ей было 40 лет. Женщина была задушена. В ходе следственных мероприятий установлена была причастность подсудимых к данному преступлению. Подсудимые хотели забрать ребенка, который был официально усыновлен Бортник Оксаной. Подсудимые виновными себя не признают.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *