Суд присяжных — Выпуск от 25.03.2016

Эфир программы от 25 марта 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 25.03.2016 Сегодня рассматривается дело девушки, которая оказалась на скамье подсудимых, так как пыталась сжечь дом, чтобы отомстить насильникам. В загородный дом приехали отдохнуть друзья. Мужчины выпивали в баре, а после этого они затащили девушку в сауну и там ее изнасиловали. Девушка из сауны выбралась, она заблокировала дверь и подожгла дом. Один из насильников погиб, второй оказался в больнице.

Все произошло 5 января 2015 года. В доме отдыха в сауне произошел пожар, находились в сауне Сергей Васильев и Юрий Феклистов. Так случилось, что Сергей погиб в сауне, а Юрий смог спастись. Следствие установило, что двери сауны были заблокированы ремнем. Это был женский ремень. Потом был произведен поджог сауны. Наталье Ивашовой было предъявлено обвинение в убийстве и покушении на убийство. Прокурор Васильева пояснила суть дела. 5 января Сергей Васильев, Юрий Феклистов и Наталья Ивашова отдыхали за городом в пансионате.

После того, как парни выпили в баре, они решили девушку затащить в сауну, которая находилась в пансионате. Там девушка была изнасилована. После этого парни продолжили выпивать, а Наталья смогла выйти. Девушка заблокировала наружную дверь комнаты отдыха, чтобы молодые люди не выбрались, а затем совершила поджог. Сергей погиб от отравления угарным газом. Второго парня спасли сотрудники пансионата, которые взломали дверь. Подсудимая была признана вменяемой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *