Суд присяжных — Выпуск от 27.08.2021 Кто убил беременную девушку?

Эфир программы от 27 августа 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 27.08.2021 фотоКогда же Николай узнал, что отец хочет переписать квартиру на его сводную сестру, то был в шоке. Все дело в том, что на восьмом месяце беременности Вера рассталась со своим возлюбленным, и ей некуда было идти. Поначалу пенсионер действительно планировал передать наследство сыну, да и тот уже думал, что будет делать с полученными деньгами от квартиры. Когда же Николай уходил в армию, то был уверен, что Вера наконец-то выйдет замуж и уедет жить к своему мужу. Вот только вышло все совершенно иначе.

Во время ужина мужчина заявил, что хочет помочь девушке. Он отметил, что она сейчас находится в тяжелом положении, поэтому квартира должна достаться именно ей. А вот что касается Николая, то он может себе самостоятельно приобрести недвижимость. Однако это парня не устроило. Он начал ругаться с отцом, причем свидетелями такого конфликта неоднократно становились сами соседи. Позже Николай начал просить Веру отказаться от данного наследства, но девушка ответила четким отказом.

Поняв, что словами он ничего не может решить, парень избил Веру. Когда же сердце беременной девушки остановилось, то Николай поспешил выставить все это как несчастный случай. Он подвинул ее тело поближе в шкафу, а рядом раскидал полки, якобы все это упало на Веру. Поначалу отец действительно подумал, что смерть наступила по неосторожности. Вот только его сильно удивило то, что Николай сразу начал говорить про наследство. Он просил переписать документы, поэтому было принято решение провести медицинскую экспертизу.

Тогда-то стало ясно, что смерть наступила в результате многочисленных ударов по голове и почкам. На данный момент подсудимый отрицает свою причастность к этому преступлению и уверен в том, что его попросту подставили. По словам Николая, накануне Вера встречалась со своим возлюбленным и между ними была ссора. Но мог ли мужчина убить свою невесту?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *