Суд присяжных — Выпуск от 27.08.2020 Убил свою супругу, которая хотела от него сбежать

Эфир программы от 27 августа 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 27.08.2020 фотоЕлена и Павел Вихровы занимались ремонтом квартиры. Ближе к обеду мужчина попросил свою супругу купить продукты и дал ей свою карточку. Елена знала код, поэтому решила снять все деньги. В семье на тот момент уже были проблемы, да и Павел периодически поднимал на нее руку. Женщина решила уехать на родину ближе к вечеру, когда супруг отправится за строительными материалами. Вот только она забыла, что Павлу приходит смс с банка с оповещением о том, сколько денег было снято с карты.

Когда же Лена пришла домой, то супруги сильно поругались. Мужчина был очень зол, поскольку понял, что жена хочет его обмануть. В порыве ярости Павел ударил свою супругу несколько раз по голове. Когда он осознал, что женщина мертва, то бросил на нее стремянку и скрылся. Действительно складывалось впечатление, словно, произошел несчастный случай. Вот только медицинская экспертиза показала, что накануне Елену сильно избили.

Выяснилось, что за несколько минут до смерти женщина успела позвонить своим хозяевам. Она рассказала о том, что Павел ее хочет убить и попросила приехать. Супруги бросили все свои дела и отправились на объект. В комнате они обнаружили Елену, а вот Павла нигде не было. К сожалению, на тот момент женщина уже была мертва.

Когда же следователи встретились с Павлом, то он рассказал, что о смерти жены узнал от соседей. По его словам, в тот день они действительно сильно поругались. Из-за этого мужчина даже не поел и отправился в магазин за строительными материалами. Что же касается денег, то он сам попросил Лену снять их с карты, поскольку они планировали купить домой новую мебель. Однако некоторые не верят словам Павла.

Соседи отметили, что последние несколько дней из квартиры доносились ужасные крики. Складывалось впечатление, словно, над Еленой там действительно издеваются. Сейчас Павел своей вины не признает, но кто еще мог избавиться от женщины? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *