Суд присяжных — Выпуск от 07.12.2016 Пенсионерка отравила свою соседку

Эфир программы от 7 декабря 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 07.12.2016 Пенсионерка отравила свою соседку Соседями были в квартире пенсионерка и молодая пара. Они не находили общий язык, все время ругались, превращая жизнь друг друга в ад. Такое соседство было мучением. Пенсионерке очень хотелось стать хозяйкой всей квартиры, она не намерена были мириться с соседями. Одинокая пенсионерка отравила молодую женщину, которая была хозяйкой трети этой квартиры. Также отравила она и парня соседки, подмешав им сильный сердечный препарат в алкоголь.

Коварный план старухи мог сработать. Юноша умер, спасти его не удалось, а вот соседка осталась чудом жива. И против пенсионерки она дала показания. Адвокат посоветовала пенсионерке не вестись на провокации. Суть обвинения изложила государственный обвинитель Васильева. 27 ноября 2015 года в 9 вечера в квартире, нашли в бессознательном состоянии потерпевшую — Морозову Татьяну Борисовну 1980 года рождения, а также найден был труп Стеблова Максима Сергеевича 1983 года рождения.

Смерть молодого человека наступила в период между половиной девятого и девятью часами вечера. У него случилась острая сердечная недостаточность. А произошло это в результате отравления сердечным препаратом, который не совместим с алкоголем. Была отравлена и потерпевшая, но ее спасли.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *