Суд присяжных — Выпуск от 26.01.2017 Мужчина ударил жену сковородой

Эфир программы от 26 января 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 26.01.2017 Прокурор Матвеева изложила суть обвинения. 2 ноября 2015 года около двух часов дня в столице подсудимый Артем Васильевич Кирсанов, намереваясь убить жену Веру Дмитриевну Кирсанову, в квартире, где муж и жена вместе жили, нанес жене удар по голове. Использовал для этого подсудимый сковородку. От этого удара по голове женщина скончалась.

По результатам экспертизы смерть Кирсановой произошла между двумя и тремя часами дня. Умерла она от тупой открытой травмы головы. Следствие считает, что мотивом для данного преступления послужило то, что Кирсанова объявила мужу о своем уходе, она заявила, что хочет развестись. Также она намеревалась пересмотреть свое решение относительно того, чтобы оформить на мужа половину своей квартиры.

Кирсанов убил жену и потом скрылся с места этого преступления. Подсудимый не признает своей вины. А адвокат намерен доказать его непричастность. Кирсанов говорит, что не совершал преступление. С женой у него были нормальные отношения, познакомились они с женой в Москве, когда подсудимый приехал из Иркутска в столицу на заработки. Пара поженилась в июле 2015 года. Брак был по любви. Подсудимый на суде уверял, что жену он сильно любил. Прокурор предложила посмотреть запись видео об отношениях подсудимого и его жены.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *