Суд присяжных — Выпуск от 30.10.2018 Убила пенсионера

Эфир программы от 30 октября 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 30.10.2018 фото11 августа 2010 года в 13:45 часов в своей квартире был обнаружен труп Сафонова Сергея Петровича, 1937 года рождения. Судебно-медицинская экспертиза показала то, что умер пенсионер из-за проникающего ножевого ранения в области грудной клетки с ранением левого желудочка сердца и грудного отдела аорты. На месте преступления орудия убийства не было. Удалось установить, что смерть наступила 10 августа в 17.00 часов. В данном преступлении обвиняется Валерия Вишнякова.

Стало известно, что девушка предлагала услуги домработницы. Она выставляла объявления в бесплатной газете. Среди ее клиентов и оказался убитый Сафонов, у которого она убиралась в квартире. Консьержка рассказала о том, что Сергей очень часто вызывал уборщиц на дом, но некоторые из его квартиры выбегали в слезах.

Своей вины Вишнякова не признает. Она рассказала о том, что когда мыла окна, то к ней подошел пенсионер и начал трогать за попу. Когда же она убрала его руки, и сообщила о том, что сейчас уйдет и ему придется самому домывать окна, мужчина отошел от нее и начал заниматься своими делами. Когда же уборка была окончена, то Валерия начала собираться домой, как вдруг ее остановил пенсионер и предложил выпить чай.

Она согласилась и ждала расчет за уборку. Однако пенсионер не торопился отдавать ей деньги. Когда он готовил чай, то Валерия заметила, что в ее чашку пенсионер кинул какую-то таблетку. Во время чаепития она подменила чашки и продолжила беседу. Сергей Сафронов спустя несколько минут уснул и она выбежала из квартиры, так и не получив свои деньги.

Валерия призналась, что понятия не имеет, кто украл украшения из квартиры, поскольку она ничего не брала. Действительно ли Вишнякова не причастна к смерти пенсионера? И кто забрать все драгоценности? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *