Суд присяжных — Выпуск от 02.12.2016 Беременная женщина обвиняется в убийстве

Эфир программы от 2 декабря 2016 года

Суд присяжных - Выпуск от 02.12.2016 Беременная женщина обвиняется в убийстве Молодая женщина оказалась на скамье подсудимых, она беременна и обвиняется в тяжком преступлении — убийстве. Следствие уверено, что она расправилась с матерью бывшего избранника, которая намеревалась оставить ее без квартиры. Так случилось, что избраннику девушки был поставлен несколько лет назад страшный диагноз, у него был рак. И тогда девушка, не задумываясь продала квартиру, чтобы спасти его от гибели. Но мужчина все равно умер, а свою часть в квартире он завещал невесте.

Несостоявшаяся свекровь девушку прописала в квартиру, а потом ей стало известно, что девушка беременна и встречается с другим мужчиной. Тогда она решила подсудимую из квартиры выписать и лишить ее права на жилье. Но подсудимая этого допустить не могла, она ударила женщина по голове, а потом столкнула ее со ступенек. Это привело к смерти женщины. И теперь она оказалась на скамье подсудимых.

Присяжные сегодня должны во всем разобраться. Действительно ли беременная девушка совершила такое преступление? все произошло 17 ноября 2015 года в Московской области. Лопухова Ангелина Михайловна 1957 года рождения была найдена мертвой в подъезде возле двери, которая ведет в подвал. И следствие пришло к выводу, что это дело рук подсудимой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *