Суд присяжных — Выпуск от 17.10.2018 Убила гражданского мужа из-за квартиры

Эфир программы от 17 октября 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 17.10.2018 фото26 мая 2010 года было найдено тело Петра Дмитриевича Кирова 1955 года рождения. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в 18.00 часов этого же дня. Умер мужчина он остановки сердца. Однако врачи заявили о том, что смерть была не естественной. У Петра Дмитриевича остановилось сердце из-за сильной передозировки снотворного смешанного с алкоголем. В данном преступлении обвиняется бывшая возлюбленная мужчины Мария Кирилловна Фёдоровна 1984 года рождения.

Стало известно, что Мария проживала с Петром несколько лет, а после начала крутить роман с его старшим сыном Кировым Дмитриев Петровичем. Несколько месяцев она скрывала от гражданского мужа эту связь, а после не выдержала и во всем созналась. Однако убитый простил свою избранницу, а вот сына выгнал из дома, а также лишил его денежного содержания. Он заявил о том, что квартиру Дмитрий не получит, и Петр перепишет ее на дальнего родственника.

Спустя пару дней Дмитрий написал письмо Марии, в котором говорилось, что нужно убить отца и разделить его имущество пополам, ведь квартира была уже переписана на сына убитого. И для того, чтобы он не успел переписать ее обратно, нужно поскорее решить данный вопрос.

Было установлено, что 26 мая подсудимая вместе с убитым уехала на дачу. Там-то она и решила реализовать задуманный план и избавиться от гражданского мужа, чтобы завладеть его квартирой. Она подлила большую дозу снотворного в стакан Петра, и спустя несколько часов сердце мужчины не выдержало, и он умер.

Мария признает то, что у нее был роман с сыном Петра. Но, вот только убивать гражданского супруга она не собиралась. Она рассказала о том, что после прочтения данного письма сразу же отказала Диме и сообщила, что такого делать не будет. Однако Дмитрий Петрович готов рассказать совершенно другую версию. Кто убил мужчину? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *