Суд присяжных — Выпуск от 24.01.2020 Убил прохожего по ошибке

Эфир программы от 24 января 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 24.01.2020 фото1 апреля 2016 году в лесопарковой полосе было обнаружено тело молодого человека. Сотрудники правоохранительных органов установили личность убитого. Им оказался Артем Васильевич Собакин. Умер молодой парень от рассечения сонной артерии. Медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в этот же день с 21:06 до 21:25 часов. В ходе расследования удалось собрать достаточно улик, чтобы обвинить в этом преступлении Дениса Сергеевича Лейкина.

Все дело в том, что молодой человек был призывником. Однако в армии он не собирался служить и придумал хитрый план. Лейкин планировал отклониться от службы при помощи покупки военного билета. Он уже нашел все деньги и связался с людьми, которые смогут ему помочь в этом преступлении. Но неожиданно обо всех планах узнал его бывший друг Мухоморов Кузьмин Васильевич. Он начал шантажировать Лейкина, говоря о том, что все расскажет полиции. Денис понимал, что если об этом кто-то узнает, то он может попасть в тюрьму.

Тогда молодой человек решил избавиться от своего недоброжелателя. Ему было известно, во сколько тот возвращается домой с тренировки, а также какой именно дорогой идет. В семь часов вечера Лейкин пришел в парк и начал поджидать свою жертву. Неожиданно у главного входа появился Собакин. Мужчина был очень похож на Мухоморова, поэтому Денис решил действовать. Он схватил свою жертву со спины и нанес ему несколько ножевых ранений. Вот только молодой человек и подумать не мог, что ошибся.

Сегодня в зале суда находится Мухоморов. Он признался в том, что шантажировал Лейкина и что тот неоднократно ему угрожал. Молодой человек уверен, что именно Лейкин убил Собакина из-за своей невнимательности. Но действительно ли это так? И кто еще желал смерти молодому человеку? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *