Суд присяжных — Выпуск от 21.03.2017 Роман по интернету закончился убийством

Эфир программы от 21 марта 2017 года

Суд присяжных - Выпуск от 21.03.2017 Государственный обвинитель Васильева изложила суть обвинения. Все произошло 1 марта 2016 года в Москве. Подсудимая по имени Манилова Влада Петровна около 11 вечера, намереваясь убить Гринько Данилу Ивановича, попала в его квартиру. Там она нанесла Гринько 5 ударов ножом, они пришлись на область груди и шеи. После этого Манилова прихватила компьютер Гринько и скрылась с места преступления.

Экспертиза установила, что смерть Гринько пришлась на интервал времени между 11 и 12 ночи. Компьютер Гринько Манилова потом уничтожила. Так случилось, что Гринько и подсудимая познакомились в социальных сетях. А потом Гринько склонил подсудимую к видеообщению интимного характера, он имитировал романтические отношения. Все это Гринько записал на компьютер, а потом начал стращать Манилову, что эта запись окажется в интернете.

Гринько требовал от Маниловой 60 000 рублей ежемесячно, чтобы он не выкладывал запись в сеть. Но Манилова платить Гринько не собиралась, она решила его убить. Потом девушка похитила компьютер Гринько, чтобы уничтожить всю информацию, которая на нем имелась. Девушка стремилась уничтожить компрометирующие ее видео.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *