Суд присяжных — Выпуск от 26.03.2020 Избавился от беременной девушки из-за карьеры

Эфир программы от 26 марта 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 26.03.2020 фото26 февраля 2016 года около строящейся высотки было обнаружено тело Рудовой Марины Николаевны. Медицинская экспертиза показала, что умерла девушка в результате падения с большой высоты. Примечательно то, что убитая находилась в положении. У нее была восьмая неделя беременности. В ходе следственных работ стало известно, что Марина встречалась с Шуравиным Василием Федоровичем. Мужчина работал на этой стройке и имел интимную близость с убитой.

Когда же девушка заявила о том, что находится в положении, то Василий был удивлен. Он предложил сделать аборт, поскольку его возлюбленная уже была в браке. Но Марине эта идея не понравилась. Она заявила о том, что признается во всем мужу, поскольку любит Васю. Когда же мужчина это услышал, то он понял, что может лишиться своей работы. Все дело в том, что Рудов Эдуард Олегович был руководителем строительной фирмы. Он хорошо общался с Шуравиным и даже хотел его сделать старшим бригадиром.

После работы мужчины часто пили пиво и разговаривали на различные темы. Рудов даже сказал по секрету Василию о том, что подозревает супругу в неверности. Поняв, что все его планы могут в одночасье рухнуть подсудимый решил избавиться от своей возлюбленной. Он предложил ей подняться на седьмой этаж, чтобы поговорить обо всем без свидетелей. Между возлюбленными началась ссора, и тогда Василий выбросил Марину с большой высоты.

Сторону потерпевшей будет представлять ее супруг. Когда же он ознакомился с материалами дела, то был в шоке от услышанного. Рудов признался в том, что считал Василия своим лучшим другом, а тот оказался подонком и негодяем. Но сам же подсудимый своей вины не признает. Он не стал скрывать того, что действительно был любовником Марины, вот только беременна девушка была не от него. Так неужели она изменяла мужу с несколькими мужчинами? И кто мог желать смерти хрупкой девушке? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *