Суд присяжных — Выпуск от 22.10.2018 Успешная модель подожгла своих одноклассников

Эфир программы от 22 октября 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 22.10.2018 фото7 февраля 2010 года в полночь пожарные службы получили сигнал о том, что в поселке Краснодарского края загорелся жилой дом. После того, как пожар был потушен, на месте трагедии были найдены тела 26-летней Боровой Елизаветы Дмитриевны и 26-летнего Ларионова Егора Николаевича. Было установлено, что дом подожгли изнутри. В ходе медицинской экспертизы стало известно о том, что у погибших в крови было много снотворного вещества. В данном преступлении обвиняется Репина Вероника Викторовна 1985 года рождения.

Стало известно, что девушка должна была скоро выходить замуж. Но неожиданной к ней в гости пришли Егор и Елизавета, которые начали шантажировать Репину. Все дело в том, что в 16 лет девушка забеременела от своего одноклассника. Она решила избавиться от ребенка, поэтому вызвала роды искусственно. Для того чтобы никто не узнал о ее тайне, она избавилась от тела ребенка. Прошло уже около 10 лет, и Вероника забыла об этом, как о страшном сне. Она построила успешную карьеру модели и собиралась выходить замуж за очень влиятельного жениха.

Но, вот одноклассники решили насолить девушке и потребовали у нее денег за молчание. Тогда Виктория поняла, что если ее будущий муж узнает об этом, то он обязательно ее бросит, поскольку понять он этого уж точно не сможет. Она сначала пыталась поговорить с Егором, но тот был непреклонен и требовал денег.

Тогда Репина решила расправиться со своими обидчиками. Она пришла к ним в дом под предлогом того, что хочет отдать денег. После чего в чай она подсыпала им снотворное. Когда шантажисты уснули, то она подожгла дом и скрылась с места преступления.

Сейчас же Вероника свою вину отрицает. Она рассказала о том, что в тот вечер действительно приходила к Егору, но чтобы попросить его о молчании. Репина уже готова была на следующий день отдавать им деньги, но одноклассников кто-то убил. Кто решил расправиться с молодыми людьми? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *