Суд присяжных — Выпуск от 09.12.2019 Хотела убить ради денег?

Эфир программы от 09 декабря 2019 года

Суд присяжных - Выпуск от 09.12.2019 фотоНа скамье подсудимых находится Маргарита Шатрова. Девушку обвиняют в том, что она отравила и убила Елену Сорину с целью ограбления. Однако подсудимая своей вины не признает. Она уверена в том, что к смерти молодой красавицы причастен ее знакомый, с которым она в тот роковой вечер ехала в такси. Случилось все это 25 мая 2016 года.

Маргарите часто задерживали зарплату на работе, поэтому она вынуждена была ночью подрабатывать в такси. Как правило, ее машина стояла около ночного клуба, поскольку там всегда было много богатых посетителей, которые хорошо оставляли на чай. Ближе к часу ночи к ней в машину села молодая пара. Парень и девушка ехали в гостиницу. В процессе разговора Елена рассказала парню о том, что продала дорогой телефон и сейчас у нее в сумочке 200 тысяч рублей. Это услышала и Маргарита, которая находилась за рулем.

Когда же девушка выходила из машины, то она попросила водителя подождать ее десять минут. В этот момент Маргарита подлила ей снотворное в воду, вот только с дозировкой не рассчитала. Когда же Лена потеряла сознание, то та ее попросту высадила на остановке, забрав нужную сумму. Подсудимая видела, что девушке очень плохо, вот только скорую она не стала вызывать, поскольку боялась, что может приехать и полиция.

Но сейчас же Маргарита уверена в том, что это молодой человек отравил свою новую знакомую. Адвокату в ходе следствия стало известно о том, что познакомились они в ночном клубе. Елена и ему рассказала о деньгах. На камерах видеонаблюдения четко видно то, как Лена сама вышла из машины и больше не садилась к Маргарите. А вот такси уехало дальше. Подсудимая отметила, что она после вернулась к ночному клубу и продолжила работать. Так кто же отравил молодую девушку? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *