Суд присяжных — Выпуск от 16.11.2018 Застрелила своего зятя из-за запрета видеться с любимым внуком

Эфир программы от 16 ноября 2018 года

Суд присяжных - Выпуск от 16.11.2018 фото25 сентября 2016 года в 10 часов утра в Максима Клещева, 1988 года рождения, выстрелили из крыши торгового центра. Смерть наступила мгновенно. Умер мужчина в результате огнестрельного ранения в голову. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что в 9,50 утра в торговый центр вошла его теща, с которой у них был конфликт. На крыше была найдена винтовка с оптическим прицелом. Однако своей вины женщина не признает, утверждая, что ее подставили.

Все дело в том, что накануне этой трагедии случилась страшная автомобильная авария. В результате чего погибла ее дочь известная теннисистка Алиса Алимова. После ее смерти Максим забрал ребенка себе, а также все имущество досталось ему.

Алиса около двух недель находилась в реанимации. За все это время супруг ни разу к ней не пришел. Однако мать погибшей рассказала, что он находил время на журналистов, а также принимал участие в различных программах за хорошее денежное вознаграждение. Однажды он даже пригласил журналистов в больницу, чтобы те сняли сенсационные кадры. Помимо этого свекровь с Максимом не смогла поделить наследство Алисы. Теннисистка смогла построить хорошую карьеру, и у нее было несколько миллионов, которые достались супругу.

Познакомилась Алиса с Максимом на работе. Тогда она очень долго искала себе водителя и ей посоветовали Максима. Некоторое время они просто общались, а после у них закрутился роман. По словам подсудимой, Максим красиво ухаживал, вот только ей он сразу не понравился.

Женщина уверена, что Клещеву желали смерти многие. Все дело в том, что у него была любовница, которая работала продюсером известной программы. Она пообещала, что совсем скоро он станет ведущим. Но вот только когда об этом узнал работник программы, что его хотят заметить, то пригрозил Клещеву, что расскажет Алисе о его любовнице.

После смерти Максима, опекунство над ребенком оформила его родная сестра. Помимо этого она получила и все наследство. Подсудимая отметила, что возможно все это было подстроено близкой родственницей Клещева, которая тоже хотела получить часть такого богатства. Так кто же виновен в смерти мужчины? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *