Суд присяжных — Выпуск от 25.06.2021 Убил своего сослуживца

Эфир программы от 25 июня 2021 года

Суд присяжных - Выпуск от 25.06.2021 фотоПлотников Константин и Тимофеев Иван вместе служили в одной части. У мужчин часто случились конфликты из-за рабочих моментов, однако они старались найти компромисс. После службы Константин очень надеялся, что больше никогда не встретится с Иваном, но неожиданно поступило известие о том, что их заселяют в один дома. Долгое время Константин игнорировал своего приятеля и старался избегать с ним встреч. И вот неожиданно выяснилось, что Ивана назначали директором ТСЖ.

Данное известие очень насторожило Константина, поскольку тот понимал, что бывший приятель может совершать различные финансовые махинации и наживаться на жильцах дома. По крайне мере, когда мужчина служил в части, то нередко проворачивал там свои схемы. Однако Константин решил поговорить с Иваном и попросил о том, чтобы он настоял на финансовых льготах. Все дело в том, что пенсии были небольшие, поэтому мужчина еле сводил концы с концами, а порой даже брал долг, чтобы оплатить коммунальные счета. Вот только Иван отказался от этого. Он отметил, что не так давно находится на данной должности, поэтому нужно время, чтобы все узнать. По его словам, выплаты и так выдаются не очень большие.

Это сильно удивило Константина, поскольку старый директор рассказал ему всю правду. Тогда-то мужчина понял, что бывший сослуживец все-таки наживается на жильцах дома и решил поднять этот вопрос на совете. Когда же Константин вновь начал говорить, то Иван его перебил. Он хамил приятелю и отмечал, что ничего менять не будет. Такое поведение не понравилось мужчине, поэтому он отправился домой.

Спустя пару минут Константин вновь появился на собрании, но уже с ружьем. Жильцы дома пытались успокоить мужчину, но тот был непреклонен. Он выстрелил два раза в своего обидчика, и один из выстрелов оказался смертельным …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *