Суд присяжных — Выпуск от 16.10.2017 Мужчина столкнул с лестницы свою жену

Эфир программы от 16 октября 2017 года

Слушается дело по обвинению мужа в избиении жены, что привело к летальному исходу и попытки скрыть следы преступления. Обвиняемый утверждает, что ни в чем не виноват и не убивал жену и это лишь несчастный случай.
Павел Вихров со своей супругой Еленой Вихровой занимались отделочными работами в квартирах заказчиков. В июне текущего года работы проводились в квартире Бондаревых. По словам обвинения, Павел Вихров убил свою жену за кражу со своей кредитки денежной суммы в 250 тысяч рублей и желание уйти от него.

В ходе ссоры подсудимый избил свою жену и в процессе избиения нанес черепно-мозговую травму, ударив ее головой об стену, потом в попытке скрыть следы преступления Павел Вихров сломал стремянку, на которой работала его супруга.

Будут вызваны в свидетели и хозяева квартиры, как оказалось давнейшего приятеля подсудимого и «случайно» оказавшегося в доме риэлтора, у которого в тот же день якобы была похищена жена и найдена убитой на свалке, и бывшая соседка по общежитию, которая указала, что хозяин квартиры Бондарев являлся любовником Елены.

Кто же окажется в итоге виноватым в смерти девушки, решат присяжные или дело будет возвращено на дорассмотрение?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *