Суд присяжных — Выпуск от 24.03.2020 Убил девушку из-за отказа?

Эфир программы от 24 марта 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 24.03.2020 фотоКудрявцева вместе со своими друзьями отправилась на вечеринку к одногруппнику. Молодые люди выпивали и весело проводили время. Неожиданно туда пришел Игорь со своим другом. Он сразу же обратил внимания на девушку, поскольку она была очень красивой. Игорь выпил несколько бокалов вина и отправился к Кудрявцевой, чтобы поближе с ней познакомиться. Вот только девушка не готова была ответить ему взаимностью и начала уходить. Молодой человек решил действовать настойчиво и во время танца поцеловал ее.

Кудрявцева была в шоке. На протяжении всего вечера она избегала Игоря. А после парень заметил, что его возлюбленная общается с его знакомым. На тот момент он уже был сильно пьян и решил отомстить. Он проследил за Кудрявцевой, и когда она зашла за поворот, то ударил ее со спины. Сначала парень сильно избил свою жертву, а после надругался над ней. Поняв, что девушка больше не дышит, он решил избавиться от тела. Неподалеку шла стройка, поэтому Игорь решил скинуть труп в котлован. Молодому человеку было известно, что стройка на время заморожена.

Но по иронию судьбы рабочие вышли уже на следующий день. В котловане они обнаружили тело молодой девушки, которая накануне была сильно избита. В ходе следственных работ стало известно, что смерти ей мог желать Игорь. Друзья рассказали, что девушка при всех отшила молодого человека, причем покидали вечеринку они в одно и то же время. Ни у кого сомнений не осталось, что это Игорь причастен к смерти молодой красавицы.

Однако сам подсудимый своей вины не признает. Он не отрицает того, что Кудрявцева ему действительно очень понравилась. Вот только после отказа он продолжил отдыхать со своими друзьями, а после начал ухаживать за другой девушкой. Но так ли это было? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *