Суд присяжных — Выпуск от 20.03.2020 Похитила ребенка ради милостыни?

Эфир программы от 20 марта 2020 года

Суд присяжных - Выпуск от 20.03.2020 фотоНа скамье подсудимых находится Барабанова Олеся Михайловна, 1990 года рождения. Девушка обвиняется в похищении ребенка и в намеренном убийстве его с целью скрытия другого преступления. Все дело в том, что Олеся оказалась в чужом городе без денег. Она понимала, что устроиться на нормальную работу у нее не получится, поэтому решила просить милостыню. Вот только прохожие не сильно обращали внимания на девушку, поскольку визуально она выглядела здоровой и часто ей вслед говорили о том, что лучше бы она пошла работать.

А вот цыганке с ребёнком прохожие охотно давали пару монет. Тогда-то Олеся поняла, что надо просить милостыню с малышом. Вот только своих детей у нее не было, поэтому она решила украсть ребенка. Проходя мимо магазина, девушка увидела коляску с грудным малышом. Мама в тот момент находилась в магазине, поэтому Олеся решилась на кражу. Он схватила малыша и убежала. Ребенка девушка переделала и намазала грязью.

Так она с ним ходила по вагонам и вокзалам. Люди, при виде матери-одиночки, охотно расставались со своими деньгами, и Олеся была уверена в том, что сможет так неплохо заработать. Неожиданно ее оставили сотрудники полиции. Девушка поняла, что они ищут пропавшего ребенка, поэтому бросилась в вагон. По пути она выбросила малыша в окно. К счастью, ребенка удалось спасти и его жизни ничего не угрожает.

Сейчас же Олеся своей вины не признает. Он подтверждает тот факт, что просила милостыню у прохожих, вот только детей не собиралась воровать. Малыша она нашла на вокзале и около часа искала его родителей. Но поняв, что никого нет, то она решила забрать ребенка себе. В связи с тем, что Олеся жила одна, но она вынуждена была с ним ходить на работу. Но правду ли говорит девушка? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *